ООО «БеловежХимПром»

ООО «БеловежХимПром»

Вход

Регистрация

CAPTCHA
Введите слово c картинки:

ООО «БеловежХимПром»

Общество с ограниченной ответственностью «БеловежХимПром»

Брест

Категории:
  • Сельское хозяйство

ИНН: 291422048

Фактический адрес: 225181, Республика Беларусь, Брестская область, Пружанский район, Новозасимовичский сельсовет, 1/18

Юридический адрес: 5181, Республика Беларусь, Брестская область, Пружанский район, Новозасимовичский сельсовет, 1/18

ФИО, должность руководителя: Козел Александр Мечиславович, директор

Сайт: belovezhim.ru

Дата создания организации: 13.07.2021

  • ООО «БеловежХимПром» – динамично развивающееся предприятие. Ориентирование на потребности сельскохозяйственной отрасли, акцент на качество производимой продукции, четкое выполнение взятых на себя обязательств, энтузиазм и преданность своему делу позволили нам стать одним из ведущих предприятий страны по производству и реализации микроудобрений.

    ООО «БеловежХимПром» работает по лицензии РУП «Институт почвоведения и агрохимии» НАН Республики Беларусь, который предоставил разработку более чем 20 видов микроудобрений для различных видов сельскохозяйственных культур: зерновых, зернобобовых, гречихи, кукурузы, технических культур (сахарной свеклы, рапса, льна), картофеля, овощных и плодово-ягодных культур. Удобрения гуминовые с микроэлементами «МикроСтим» представляют собой водорастворимые концентраты, изготовленные на основе хелатов металлоэлементов, а также бора в органо-минеральной форме с добавлением регулятора роста гидрогумата. В качестве хелатора использованы синтетические кислоты типа EDTA. За последние два года на предприятии были дополнительно разработаны четыре вида микроудобрений марки «Локаль». Контроль качества производимых микроудобрений осуществляется РУП «Институт почвоведения и агрохимии» НАН Республики Беларусь. Годовая мощность производства составляет 2 млн. литров.

    В 2019 году удобрения гуминовые с микроэлементами «МикроСтим-Бор», «МикроСтим-Медь», «МикроСтим-Марганец», «МикроСтим-Цинк» и «МикроСтим-Цинк, Бор» прошли государственную регистрацию и допущены к применению на территории Российской Федерации. Потребители продукции - сельскохозяйственные предприятия и крестьянские (фермерские) хозяйства.

    Наше предприятие не останавливается на достигнутом. Поиск новых направлений развития является приоритетом в деятельности ООО «БеловежХимПром». В ближайшей перспективе – освоение и налаживание производства сухого адсорбента микотоксинов для отрасли животноводства

  • Фотография 1
    Палеты микроудобрений «МикроСтим»