ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»

ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»

Вход

Регистрация

CAPTCHA
Введите слово c картинки:

ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»

Открытое акционерное общество «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»

Малорита

Категории:
  • Продукты питания и напитки

ИНН: 200078831

Фактический адрес: ул. Заводская, д. 9, г. Малорита, Брестская область, Республика Беларусь, 225903

Юридический адрес: ул. Заводская, д. 9, г. Малорита, Брестская область, Республика Беларусь, 225903

ФИО, должность руководителя: Витрюк Юрий Иванович, директор

Сайт:

Дата создания организации: 01.01.1955

  • ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» - это предприятие с 65-летним стажем. На предприятии трудится более 200 человек.

    На предприятии производится более 100 наименований консервов, в том числе консервов для детского питания – более 70 наименований. Комбинат выпускает соки с сахаром, с мякотью, пюре из овощей, фруктов, ягод, с добавлением сливок, круп, соки осветленные, расширен ассортимент консервов для детского питания натуральных. Комбинат первым из белорусских консервных предприятий освоил выпуск овощного сока прямого отжима. В настоящее время выпускается более 15 наименований консервов для детского питания в мягкой упаковке из комбинированных материалов типа «ПАУЧ». Ежегодно разрабатывается новые виды детского питания в различных видах тары.

    На предприятии действует система управления качеством и безопасностью на основе принципов НАССР, что позволяет ужесточить контроль за выпуском продукции на всех этапах производства. Также внедрена система менеджмента и качества ИСО-9001, что дает возможность расширить рынки сбыта.

    Собственная производственно- испытательная лаборатория является ключевым звеном в системе обеспечения безопасности продукции. Аккредитована в Национальной системе аккредитации Республики Беларусь на соответствие требованиям СТБ ИСО /МЭК 17025 и оснащена новейшим оборудованием для проведения микробиологических, физико-химических и радиологических исследований.
    На всю выпускаемую продукцию имеются свидетельства о государственной регистрации и декларации о соответствии для стран таможенного союза на консервы плодоовощные.

    ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» ведет активную инвестиционную деятельность – закупает новое оборудование и проводит модернизацию. В настоящее время действующий современный цех по выпуску консервов для детского питания оснащен новейшим импортных оборудованием с элементами автоматизации и компьютеризации, что позволяет использовать технологии, наиболее полно сохраняющие витаминный и минеральный состав консервов.

    Установлена новая итальянская линия первичной подготовки и переработке сырья, немецкий ленточный пресс для производства неосветленных соков прямого отжима и емкости из нержавеющей стали для хранения сока асептического консервирования, приобретен декантер немецкой фирмы Флотвиг для получения соков прямого отжима, установлена итальянская линия по приготовлению и розливу горячим способом пюре и соков для детского питания в мягкой упаковке из комбинированных материалов, внедрен в производство технологический комплекс оборудования стерилизации и гомогенизации, что позволило наладить выпуск новых видов фруктового пюре для детского питания с добавлением сливок в комбинированную упаковку.

    ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» — это экономически стабильная, динамично развивающаяся компания. Предприятие в настоящее время является экспортоориентированным. Более 50% выпускаемой продукции отгружается на экспорт, в такие страны, как Российская Федерация, Казахстан, Туркменистан, Украина, Китай.

    За годы своей деятельности комбинат награжден множеством грамот и дипломов.

  • Пюре яблоко+клубника с сах.
    190 г
    Пюре яблоко
    190 г
    Пюре яблоко,клубника, банан
    190 г
    Пюре яблоко, груша и сливки
    190 г
    Пюре ябл.груша-творог сливки
    190 г
    Пюре чернослив-сливки
    190 г
    Пюре тыквенное
    190 г
    Пюре тыква-яблоко
    190 г
    Пюре тыква и банан
    190 г
    Пюре персиковое
    190 г