ОАО «Санаторий «Ружанский»

ОАО «Санаторий «Ружанский»

Вход

Регистрация

CAPTCHA
Введите слово c картинки:

ОАО «Санаторий «Ружанский»

Открытое акционерное общество «Санаторий «Ружанский»

д. Заполье

Категории:
  • Медицина, красота и здоровье

ИНН: 291187391

Фактический адрес: 225155, Брестская область, Пружанский район, Ружанский сельсовет, д. Заполье, 1А

Юридический адрес: 225155, Брестская область, Пружанский район, Ружанский сельсовет, д. Заполье, 1А

ФИО, должность руководителя: Карпечкин Владимир Иванович, директор

Сайт: www.sanruzh.by

Дата создания организации: 14.02.2013

  • Вдали шумных городов на берегу кристально чистого озера Паперня среди сосен и елей Беловежской пущи располагается Санаторий «Ружанский» высшей категории обслуживания – круглогодичная здравница, превосходящая аналогичные базы отдыха по многим показателям для семейного санаторно-курортного лечения в Брестской области.


    На охраняемой территории площадью 25 га расположились пять комфортабельных жилых корпусов и шесть индивидуальных жилых коттеджей форматом дуплекс, два лечебных корпуса, SPA-комплекс, водноспортивный комплекс, магазин «Наша Марка», автомойка 24/7, ЭЗС, инфраструктура для отдыха и развлечений: клуб с киноконцертным залом, амфитеатр, кафе «Панства хмелю», диско-зал «Бессонница» с бильярдным и шахматным залом, библиотека, детские игровые комнаты с воспитателем и родителями, 2 зимних сада с молитвенной комнатой в одном из них, стрелковый тир, салон красоты «Первая леди», зал игровых автоматов, теннисные и бильярдные залы. Во всех корпусах санатория имеются точки доступа к беспроводному интернету. Все жилые корпуса, а также лечебные, административные корпуса и спортивно-оздоровительные объекты инфраструктуры соединены отапливаемым надземным переходом, что делает отдых комфортным в любое время года.

    На открытом воздухе размещены спортивные сооружения, отвечающие современным европейским стандартам: площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, лыже-роллерная трасса и пешеходная тропа здоровья, пункт проката спортивного инвентаря; детские игровые комплексы и песочницы, беседки и мангалы для приготовления шашлыков, мини-зоопарк На благоустроенном пляже имеется все необходимое для безопасного и активного отдыха на воде – лодочная станция, пирс для отдыха и ловли рыбы, летнее кафе, бани на дровах, места для загара и принятия воздушных ванн, в теплое время года организуется катание на лодках, катамаранах и аквабеседке (барже).

    Наш спа-комплекс «Роза-SPA» представлен 12 саунами и банями, 5 бассейнами, 4 джакузи, одно из которых находится под открытым небом – аналог природных термальных источников, детский аквапарк, множество массажных кабинетов и паровых кушеток, 5 различных «кедровых бочек», рекреация «Солнечная лужайка», где под мягким светом УФ-ламп можно получить эффект легкого загара, «Янтарная комната», которая воздействует на организм человека сразу на нескольких физиологических уровнях, уникальный тренажёрный зал площадью более 500 м².

    Инновационные медицинские методики, новейшее оборудование и ультрасовременная материально-техническая медицинская база, применяемые в санатории «Ружанский», в сочетании с современным оборудованием и природными лечебными факторами приводят к эффективному результату при лечении и реабилитации по следующим направлениям: заболевания бронхолегочной системы, сердечно-сосудистых заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, заболеваний женских половых органов. На постоянной основе ведут прием врачи следующих специальностей: гинеколог, косметолог, иглорефлексотерапевт, диетолог, стоматолог, оториноларинголог, невролог, физиотерапевт, врач лечебной физкультуры, эндокринолог, терапевт, педиатр, уролог, гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, лабораторной диагностики, функциональной диагностики. Имеется отделение дневного пребывания и круглосуточный стационар с дежурной бригадой в составе врача и медсестры. Для максимальной комфортности пребывания все лечебно-оздоровительные и диагностические кабинеты сосредоточены на выше второго этажа.

    В нашем санатории особое внимание уделено работе с женской аудиторией. В отдельном современном корпусе расположены гинекологический и косметологический кабинеты, имеется парикмахерская, салон красоты, услуги маникюрного и педикюрного сервиса и прочие.

    Питание в санатории играет немаловажную роль в процессе отдыха и лечениея. Для наших гостей мы организовали трехразовый рацион с элементами шведского стола (салат-бар, каши, супы, напитки). У нас Вы можете подобрать для себя концепция и обеспечить правильное питание для Вас и Вашей семьи.

    Санаторий «Ружанский» находится в непосредственной близости к интереснейшим историческим местам страна: на расстоянии от 5 до 150 км расположены величественные дворцы, прижизненные имения прославленных героев, старинные храмы, уникальные природные и рукотворные памятники. Для тех, кто хочет открыть для себя неизведанные места, увидеть знаменитые памятники истории и культуры, «Ружа Хутар» предлагает множество экскурсий, не мешая посещению процедур.

    Вы можете приобрести полноценные путевки с длительным сроком пребывания в санатории. Предусмотрены также туры выходного дня.

    Добраться до санатория можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте или воспользоваться услугой трансфера, которая у многих гостей пользуется популярностью, так как не нужно беспокоиться о том, как добраться до санатория.

  • Коммерческое предложение

    Приглашаем Вас и Ваш коллектив посетить Санаторий «Ружанский».

  • Фотография 4
    .
    Фотография 3
    .
    Фотография 2
    .
    Фотография 1
    .