ОАО «БПХО»

ОАО «БПХО»

Вход

Регистрация

CAPTCHA
Введите слово c картинки:

ОАО «БПХО»

Открытое акционерное общество "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение"

Барановичи

Категории:
  • Одежда, обувь, текстиль

ИНН: 200166488

Фактический адрес: 225410, Беларусь, Брестская область, Барановичский район, г. Барановичи, ул. ул. Фабричная, д. 7

Юридический адрес: 225410, Беларусь, Брестская область, Барановичский район, г. Барановичи, ул. ул. Фабричная, д. 7

ФИО, должность руководителя: Сысой Игорь Анатольевич, генеральный директор

Сайт: bpho.by

Дата создания организации: 01.01.1963

  • Открытое акционерное общество "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение" (далее ОАО “БПХО”) – крупнейшее предприятие текстильной промышленности в Республике Беларусь и странах СНГ, имеет многолетний опыт производства текстильных товаров.
    Основным предметом деятельности предприятия является переработка волокна хлопкового, производство пряжи хлопчатобумажной и смесовой, тканей хлопчатобумажных суровых и отделанных, и выпуск швейных изделий различных номенклатурных групп. Производство тканей представлено ситцевой, бязевой, бельевой, сатиновой, платьевой, одежной и технической группами.
    Ткани производства ОАО «БПХО» выгодно отличаются от тканей многих конкурентных аналогов своим качеством, художественно-колористическим оформлением. Ежегодно, на протяжении более 12-ти лет, предприятие является лауреатом конкурсов «100 лучших товаров Республики Беларусь» и «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинациях «ткани хлопчатобумажные и смешанные для постельного белья, «комплекты постельного белья, в т. ч. для детей».
    Предприятие из собственных тканей производит швейную продукцию следующего ассортимента: постельное белье, столовые принадлежности, халаты, рубашки, детский ассортимент и др.
    ОАО «БПХО» под торговыми марками «Блакiт»® и «Павлинка»® производит более 250 наименований тканей, швейных и хлопчатобумажных изделий различных товарных групп.
    Имеющиеся в распоряжении технологии, производственные площади и квалифицированный персонал позволяют организовать производство и реализацию выпускаемой продукции как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

  • Компания не добавила коммерческое предложение
  • Каталог БПХО
    .