ООО «Истлэндтурс»

ООО «Истлэндтурс»

Вход

Регистрация

CAPTCHA
Введите слово c картинки:

ООО «Истлэндтурс»

Общество с ограниченной ответственностью «Истлэндтурс»

Иркутск

Категории:
  • Туризм, гостиницы, отели

ИНН: 3808192644

Фактический адрес: 664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, 44, оф. 104

Юридический адрес: 664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, 44, оф. 104

ФИО, должность руководителя: Смирнова Елена Юрьевна, директор

Сайт: https://eastland.ru/

Дата создания организации: 24.11.2015

  • Открываем возможность увидеть и узнать Байкал со всех сторон. Ощутите свободу, выберите место, которое хотите посетить, а об остальном позаботятся специалисты компании «Истлэнд». На сайте собирается самое интересное и лучшее из вселенной Байкала: зимние и летние туры — это 50 отработанных вариантов активного, экстремального, семейного и корпоративного отдыха на Байкале.

    Награды
    В 2018 году мы заняли 1 место в Региональном конкурсе Всероссийской туристской премии "Маршрут года" Дальневосточного и Сибирского федерального округов в номинации "Лучший речной круиз".
    1 место в номинации «Лучший речной круиз» Всероссийской туристской премии «Маршрут года 2021» круиз «Пробуждение Байкала» на теплоходе Александр Великий
    Гран-при в номинации «Лучший речной круиз» Всероссийской туристской премии «Маршрут года 2021» экскурсия в бухту Песчаную на теплоходе Баргузин

    Участие в мероприятияx
    Слаженная командная работа и многолетний опыт позволяет нам успешно проводить деловые мероприятия самого высокого уровня.
    Так, на прошлой неделе в Иркутскую область прибыла Делегация представителей посольств стран-членов Европейского Союза в Российской Федерации.
    В рамках визита совместно с Агентством по туризму Иркутской области был организован информационный тур «Знакомство с Иркутской областью», в ходе которого гости посетили озеро Байкал (посёлок Листвянка).
    Экскурсия предполагала прогулку на теплоходе «Николай Ерощенко» с посещением Кругобайкальской железной дороги. С палубы теплохода гости насладились видами на мыс Толстый и Серебряный ключ, так же прошлись по акватории п. Листвянка.
    Представители посольств особенно отметили вкусные байкальские закуски, доброжелательный персонал корабля, а так же профессиональную подачу интересной и познавательной информации гида-экскурсовода, сопровождающего делегацию.
    Помимо экскурсионной программы компания «Истлэнд» предоставила уютные номера в отеле «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр». Здесь же был организован официальный прием делегации.

  • Группа компаний "Истлэнд"

    Открывайте Байкал
    вместе с нами

  • Фото туры
    .
    Фото туры
    .
    Фото туры
    .
    Фото туры
    .
    Фото туры
    .
    Фото туры
    .
    Фото туры
    .
    Фото туры
    .
    Фото туры
    .
    Фото туры
    .